Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.mdv-russia.ru/images/news-img/nar_1.jpg'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.mdv-russia.ru/images/news-img/mdue_web.jpg'

Разговор об MDV

Авторитетный профильный портал TopClimat.ru опубликовал интервью с Кеном Лиангом, директором по продажам Дивизиона коммерческого оборудования в Восточной Европе корпорации GD Midea Holding Co., ltd., которой принадлежит профессиональный климатический бренд MDV.  Читайте о том, как за 3 года в 4 раза удалось увеличить мировые объемы продаж коммерческого оборудования MDV, почему в развитие именно этого бренда производитель вкладывает огромные инвестиции, о программах поддержки российских специалистов, а также о том, за что так ценят в Китае наш рынок.

Новые возможности инверторов Mitsubishi Heavy Ind.

В 2014 году Mitsubishi Heavy Ind. представляет усовершенствованные серии бытовых инверторов, в которых реализован ряд дополнительных функций. Новые возможности получили кондиционеры серий SRK-ZMX-S, SRK-ZM-S (настенные) и SRF-ZMX-S (напольный). Узнать обновленные модели можно по их маркировке: буква J в индексе заменена на M.

 

Подробнее: Новые возможности инверторов Mitsubishi Heavy Ind.

РАСШИРЕНИЕ МОДЕЛЬНОГО РЯДА НАРУЖНЫХ БЛОКОВ VRF MDV V4+ СЕРИИ INDIVIDUAL

Мы рады сообщить об обновлении и значительном расширении линейки мультизональных систем V4+ серии Individual. Это особая серия VRF, отличающаяся повышенной мощностью. Модельный ряд увеличен с 3 до 8 наружных блоков производительностью 53.0; 56.0; 61.5; 67.0; 73.0; 78.5; 85.0; 90.0 кВт, что обеспечивает наиболее используемый диапазон производительности.  

Применение VRF-систем MDV V4+ серии Individual актуально для объектов, на которых требуется оборудование большой производительности.

Подробнее: РАСШИРЕНИЕ МОДЕЛЬНОГО РЯДА НАРУЖНЫХ БЛОКОВ VRF MDV V4+ СЕРИИ INDIVIDUAL

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ ПОДБОРА VRF-СИСТЕМ MHI

Мы рады сообщить Вам об обновлении программы подбора VRF-систем e-Solution. 

Новая версия программы доступна на русском языке, в нее включена информация обо всех новых моделях производителя. Появилась новая опция – возможность добавления в проект дополнительных аксессуаров (к примеру, фильтров). Также с помощью одного из сервисов пользователь может проверить проект на наличие ошибок, т.е. узнать, верно ли он определился с длиной трасс, мощностью и т.д. 

Внимание! Старая версия автоматически не обновится. 
Для корректной работы пользователю необходимо скачать из технической библиотеки и установить обновленную версию программы e-Solution v2.5.0. 

НОВЫЕ НАПОЛЬНО-ПОТОЛОЧНЫЕ БЛОКИ MDV

Внутренние блоки MDV серии MDUEНовые напольно-потолочные внутренние блоки MDV серии MDUE будут представлены на выставке «Мир Климата-2014» (стенд ГК «АЯК», № 2B16).

В серию MDUE входят модели мощностью 18, 24, 36, 48, 60 kBTU. Новые внутренние блоки совместимы с универсальными наружными блоками предыдущего поколения. 

Блоки серии MDUE оснащены встроенной дренажной помпой с высотой подъема конденсата до 750 мм, новым дисплеем с цифровым отображением температурной информации, двумя датчиками уровня конденсата в дренажном поддоне для двух способов установки блока, а также имеют встроенный выход сигнализации и дистанционное включение/выключение кондиционера.  

Передняя панель блока выполнена из металла, что обеспечивает большую форматную стабильность блока. Для осуществления центрального управления при помощи контроллера ССМ03 на плате управления предусмотрен вход для модуля адресации NIM01. К контроллеру ССМ03 возможно подключение до 64-х кондиционеров данного типа, при этом контроллер может осуществлять как групповое, так и индивидуальное управление.  

В стандартных противопылевых фильтрах предусмотрены места для размещения дополнительных фильтров, таких как угольный, биофильтр, Cold Catalyst, фильтр Silver Ion.

 

MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES ВОШЛА В TOП-100 МИРОВЫХ ИННОВАТОРОВ

Японская корпорация Mitsubishi Heavy Industries Ltd. уже во второй раз включена в ТОП-100 самых инновационных компаний 2013 года по версии медиахолдинга Thomson Reuters. 

В агентстве считают, что настоящая инновация – это гораздо больше, чем некая технология или определенный продукт. Понятие инновационности, по мнению аналитиков Thomson Reuters, складывается из совокупности многих характеристик, отражающих суть деятельности компании, а также связанных с защитой прав интеллектуальной собственности, благодаря которой проекты могут эффективно реализовываться по всему миру.      

DenoxMHI - промышленный гигант мирового масштаба. Корпорация обладает многочисленными патентами и уникальными изобретениями, которые используются в таких областях как авиа- и судостроение, производство оборудования для космических станций, строительство заводов, энергетических систем, изготовление металлоконструкций, климатического оборудования и т.д. 

100 мировых инноваторов, представленных в исследовании, сгенерировали более $ 4,5 трлн годового дохода, что, к примеру, почти в 2 раза выше ВВП Великобритании. Кроме того, благодаря им в 2013 году появилось свыше 265 тыс. новых рабочих мест.

С новым годом!

Дорогие коллеги!
 
Примите наши наилучшие пожелания и поздравления с Новым Годом! 
 
  

HYPER INVERTER MHI ГОТОВ К ИСПЫТАНИЮ МОРОЗАМИ

Мы продолжаем следить за строительством дома, который известный блогер, фотожурналист и путешественник Виктор Борисов возводит своими руками, публикуя отчеты в Живом Журнале.

Завершен монтаж канального Hyper Inverter от Mitsubishi Heavy Ind., который будет отвечать за обогрев дома зимой. Другой системы отопления в доме нет. Вместе с климатической системой установлен ПУ RC-E5, который позволяет управлять работой кондиционера, переключать режимы и настраивать таймер работы. Также с его помощью можно следить за количеством потребленной электроэнергии.

Подробнее: HYPER INVERTER MHI ГОТОВ К ИСПЫТАНИЮ МОРОЗАМИ

Интервью с Ильей Волковым и Алексеем Эфендиевым, компания «БИОКОНД»

Нынешней весной компания «БИОКОНД»,открыла инженерно-технический центр в Северо-Западном федеральном округе. Это новый формат присутствия в регионе и иной принцип работы с заказчиком, которому предлагается не модельный ряд оборудования, а готовые инженерные решения. Официальная презентация проекта прошла на минувшей неделе в Санкт-Петербурге.

TopClimat.ru побеседовал с генеральным директором компании «БИОКОНД» Ильёй Волковым и директором представительства «БИОКОНД» в Санкт-Петербурге Алексеем Эфендиевым, чтобы выяснить все подробности.

Подробнее: Интервью с Ильей Волковым и Алексеем Эфендиевым, компания «БИОКОНД»

ЗАВЕРШАЮЩИЙ АККОРД ДИЛЕРСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ «БИОКОНДА»

В Волгограде прошла дилерская конференция, организованная компанией «БИОКОНД» и ее филиалом «БИОКОНД-Волгоград». Статус филиала и соответствующие полномочия компания получила этой осенью. До этого «БИОКОНД-Волгоград» выполнял функции регионального склада. После преобразования была существенно расширена сфера деятельности, увеличился штат и ассортимент предлагаемой продукции, а так же складской запас. Представительство работает в федеральной базе учета товаров и услуг компании «БИОКОНД», благодаря чему процесс мониторинга и резервирования оборудования происходит в режиме онлайн. 

Подробнее: ЗАВЕРШАЮЩИЙ АККОРД ДИЛЕРСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ «БИОКОНДА»

Наши объекты

Как нас найти

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Московский, д.91, БЦ «Маяк»

(812) 937-72-20

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser.
To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.

 

Новости:

28/04/2014, 05:25
razgovor-ob-mdvАвторитетный профильный портал TopClimat.ru опубликовал интервью с Кеном Лиангом, директором по продажам Дивизиона коммерческого оборудования в...
28/04/2014, 05:19
novye-vozmozhnosti-invertorov-mitsubishi-heavy-indВ 2014 году Mitsubishi Heavy Ind. представляет усовершенствованные серии бытовых инверторов, в которых реализован ряд дополнительных функций. Новые...
28/04/2014, 05:14
rasshirenie-modelnogo-ryada-naruzhnykh-blokov-vrf-mdv-v4-serii-individual Мы рады сообщить об обновлении и значительном расширении линейки мультизональных систем V4+ серии Individual. Это особая серия VRF,...

Оборудование

Наши партнеры