Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.airteck.ru/i/article/rosenberg-factory.jpg'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/www.airteck.ru/i/article/rosenberg-factory.jpg'

Rosenberg

Компания Rosenberg Ventilatoren Gmbh была основана в 1981 году в Кунцельзау, Германия. Основателем и бессменным Ге­неральным директором компании является Карл Розенберг.

Начав с одного производства, в настоящий момент компания располагает 9 заводами в Германии, Италии, Испании, Чехии и Венгрии.

С 1990 года Rosenberg Ventilatoren Gmbh самосто­ятельно производит двигатели с внешним ротором большой мощности на своем заводе в Кунцельзау.

После присоединения к компании завода ECOFIT (Франция), производителя двигателей малой мощ­ности, компания получила возможность полностью контролировать качество важнейших компонентов вентиляторов - двигателей и крыльчаток.

Обладая собственными испытательными лабораториями, Rosenberg проводит испытания всей продукции, постоянно совершенствуя конструкцию и технологии.

Собственные лаборатории компании Rosenberg оснащены современными измерительными приборами, которые позволяют контролировать звуковые характеристики и расход воздуха вентиляторов и приточных установок. Экспериментальные лаборатории, в которых фиксируются графики эксплуатационных характеристик оборудования, прошли тестирование и сертифицированы компанией TUV Sud в соответствии с немецкими стандартами DIN 24163. Поэтому надежность и точность измерений, проводимых Rosenberg, подтверждены независимой организацией. Проверенные данные и графики - это единственная основа для каталогов и программ подбора продукции Rosenberg.

Наши объекты

Как нас найти

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Московский, д.91, БЦ «Маяк»

(812) 937-72-20

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser.
To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.

 

Новости:

28/04/2014, 05:25
razgovor-ob-mdvАвторитетный профильный портал TopClimat.ru опубликовал интервью с Кеном Лиангом, директором по продажам Дивизиона коммерческого оборудования в...
28/04/2014, 05:19
novye-vozmozhnosti-invertorov-mitsubishi-heavy-indВ 2014 году Mitsubishi Heavy Ind. представляет усовершенствованные серии бытовых инверторов, в которых реализован ряд дополнительных функций. Новые...
28/04/2014, 05:14
rasshirenie-modelnogo-ryada-naruzhnykh-blokov-vrf-mdv-v4-serii-individual Мы рады сообщить об обновлении и значительном расширении линейки мультизональных систем V4+ серии Individual. Это особая серия VRF,...

Оборудование

Наши партнеры